Политика
  1. Политика
 17 ноября 2016, 17:58  

Завершилось формирование рабочей структуры Законодательного Собрания

Завершилось формирование рабочей структуры Законодательного Собрания

Состоялось четвертое заседание нового созыва Законодательного Собрания. Депутаты рассмотрели 53 вопроса. Были внесены изменения в закон «О бюджетном процессе», направлено семь кандидатур в состав Избирательной комиссии Пермского края и внесли изменения еще в целый ряд законов края.

На правительственном часе депутаты заслушали информацию о работе Правительства края по повышению инвестиционной привлекательности муниципалитетов.

Большой блок вопросов касался организации работы Законодательного Собрания. Был утвержден график заседаний и план заслушивания информации в рамках «правительственного часа» в будущем году. Также депутаты сформировали ряд комиссий и постоянно действующих рабочих групп: по законодательному регулированию стратегического планирования социально-экономического развития, по правовому регулированию отношений в сфере агропромышленного комплекса и другие.

«Мы завершили формирование рабочей структуры Законодательного Собрания. Сейчас для качественного рассмотрения вопросов созданы все условия: на прошедших заседаниях сформированы комитеты, а сегодня мы утвердили составы депутатских комиссий и постоянно действующих рабочих групп по различным направлениям. Можно сказать, что Законодательное Собрание приступило к работе в полную силу», — отметил председатель Законодательного Собрания края Валерий Сухих.

Все новости компаний