Происшествия
  1. Происшествия
 14 ноября 2016, 14:22  

​В Прикамье разыскивают подозреваемого в нападении на 14-летнюю девочку

​В Прикамье разыскивают подозреваемого в нападении на 14-летнюю девочку

В Пермском крае следователи возбудили уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней жительницы столицы региона. По подозрению в совершении преступления разыскивается худощавый мужчина европейской внешности. Об этом сообщают в Следственном управлении СКР России по Пермскому краю.

По информации ведомства, днем 11 ноября 2016 года в подъезде жилого дома по ул. Островского мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 14-летней девочки. Также в присутствии ребенка подозреваемый дважды сделал себе инъекцию шприцем с неустановленным веществом. После чего он скрылся.

​В Прикамье разыскивают подозреваемого в нападении на 14-летнюю девочку

Фото: следственное управление СКР РФ по Пермскому краю


Следователи сообщают приметы подозреваемого: на вид 30-45 лет, европейской внешности, рост 160-165 см, худощавого телосложения, темноволосый, имеются бакенбарды. В момент совершения преступления был одет в черную кожаную куртку с воротником, синие джинсы и черные перчатки.

Стоит отметить, что в начале ноября суд приговорил 27-летнего жителя Чусового в Пермском крае к 18,5 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима за изнасилование несовершеннолетней девочки в декабре 2013 года. Как сообщают следственном управлении СКР по Пермскому краю, пострадавшей на момент совершения преступления было 11 лет.

Фото на главной: группа «ВКонтакте» «ЧП ДТП Происшествия Пермь»

Все новости компаний