11 ноября 2016, 16:36   2608

Профсоюзу «ЛУКОЙЛА» в Прикамье исполнилось 40 лет

Профсоюзу «ЛУКОЙЛА» в Прикамье исполнилось 40 лет

В Перми прошло торжественное мероприятие, посвящённое 40-летию со дня образования объединённой профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ». Приветствуя участников торжества, представитель президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Олег Третьяков сказал, что в основе трудовых побед Компании - заложенные ветеранами добрые традиции:

Профсоюзу «ЛУКОЙЛА» в Прикамье исполнилось 40 лет

«Сегодня в объединённой профсоюзной организации ЛУКОЙЛ-ПЕРМИ состоит около 9 тысяч человек вместе с нашими уважаемыми ветеранами. У этой организации 40 лет достойной истории! Вряд ли были периоды, когда было всё легко и просто, нефть никогда не достаётся по мановению волшебной палочки. Но по завету наших ветеранов мы и сейчас вместе с профсоюзом делаем всё возможное, чтобы сохранить единство коллективов, социальные гарантии, вместе противостоять внешним сложностям, решать задачи и достигать целей».

Валентин Костылев, председатель объединённой профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», в своём выступлении подчеркнул, что за 40 лет задачи профсоюзов остаются неизменны – защита прав и интересов человека труда: «Объединённая» - это слово ключевое в названии организации; профсоюзы всегда ассоциировались с единством коллектива, замыслов, дел и ценностей».

Профсоюзу «ЛУКОЙЛА» в Прикамье исполнилось 40 лет

Символично, что празднование 40-летия профсоюза лукойловцев Прикамья состоялось в преддверии торжеств, посвящённых 25-летию Компании, которые совсем скоро пройдут в Москве. На них будут чествовать лучших представителей многотысячной команды ЛУКОЙЛа.

Все новости компаний