Город
  1. Город
 11 ноября 2016, 11:13  

Определен победитель аукциона на поставку пластиковых проездных за 4,6 млн рублей для пермских льготников

Определен победитель аукциона на поставку пластиковых проездных за 4,6 млн рублей для пермских льготников

МКУ «Гортранс» подвело итоги аукциона на изготовление и поставку льготных проездных документов. Всего необходимо поставить 65,5 тыс. карт до апреля 2017 года. К участию в аукционе было допущено две компании, но только одна из них признана соответствующей конкурсным требованиям – ООО «Интеллектуальные системы управления бизнесом». С ней и планируется заключить контракт. Поставщик готов выполнить работы за 4,644 млн рублей. Начальная цена контракта составляла 4,668 млн рублей.

Фирма с названием «Интеллектуальные системы управления бизнесом», занимающаяся поставкой смарт-карт, зарегистрирована в Зеленограде. Основным видом деятельности компании является разработка программного обеспечения и консультирование в этой области.

Ранее «Гортранс» закупил программное обеспечение для работы системы учета пассажиропотока. Поставщик был выбран без проведения конкурса. Им стал «ИТ-ЦентрСервис». Компания занимается системной интеграцией и внедрением систем автоматизированного управления, администрированием и управлением крупными проектами в сфере IT. В настоящее время активно развивает направление систем оплаты и учета пассажиропотока с применением технологии «Удобный маршрут».

УФАС рассмотрело жалобу на закупку пластиковых карт. Заявитель полагал, что участником данного аукциона могут выступить только аффилированные с «Удобным маршрутом» лица. Антимонопольное управление нарушений в действиях «Гортранса» не усмотрело.
Все новости компаний