Недвижимость
  1. Недвижимость
 01 ноября 2016, 18:22  

Нового руководителя ПАИЖК назначат 8 ноября

Нового руководителя ПАИЖК назначат 8 ноября

Директора акционерного общества «Пермское агентство по ипотечному жилищному кредитованию» назначат 8 ноября, об этом Business Сlass сообщили в пресс-службе Администрации губернатора Прикамья. Вопрос находится в ведении Министерства строительства Пермского края.

Пока пост руководителя занимает Дмитрий Малютин. Однако он покинет должность в связи с работой на постоянной основе на должности первого вице-спикера гордумы. Избрание руководителя думской фракции «Единая Россия» на выборную должность состоялось 4 октября.

В АО «ПАИЖК» кадровые перестановки не комментируют. Источники Business Сlass предполагают, что место Дмитрия Малютина может занять его заместитель — Александр Кузнецов. Согласно Положению о директоре ПАИЖК, на пост руководителя может претендовать человек, обладающий необходимыми деловыми и профессиональными качествами. Так, кандидат должен иметь высшее юридическое, экономическое или техническое образование, а также обладать опытом работы на руководящих должностях не менее пяти лет.

Все новости компаний