Недвижимость
  1. Недвижимость
 31 октября 2016, 08:45  

​Первую очередь логистического центра в Краснокамском районе планируется сдать до конца года

​Первую очередь логистического центра в Краснокамском районе планируется сдать до конца года

Как стало известно Business Class, первая очередь логистического центра недалеко от Краснокамска планируется к вводу в эксплуатацию до конца 2016 года. Об этом «bc» рассказал Евгений Протопопов, управляющий директор компании «ГУН Девелопмент» (занимается работой с новыми арендаторами и заказчиками площадей в проекте).

Комплекс «А Плюс Парк Пермь» в Оверятском сельском поселении Краснокамского района возводит компания «А Плюс Девелопмент» из Санкт-Петербурга. Первая очередь комплекса строится для нужд X5 Retail Group (занимается развитием сетей супермаркетов «Пятерочка» и «Перекресток» и гипермаркетов «Карусель»). Общая площадь объекта, планируемого к вводу, – 24 тыс. кв. м.

В пресс-службе X5 Retail Group корреспонденту «bc» сообщили, что смогут прокомментировать эту тему не ранее декабря 2016 года. Связаться с директором по строительству «А Плюс Девелопмент» «bc» не удалось. По словам Евгения Протопопова, строительство объекта идет в соответствии с графиком. Согласно проекту, размещенному на сайте «А Плюс Девелопмент», общая площадь комплекса составит 57 тыс. кв. м, производственно-складских помещений – 46,5 тыс. кв. м.

Фото: сайт компании «А Плюс Девелопмент»

Все новости компаний