Город
  1. Город
 17 октября 2016, 13:46  

Аукцион по реконструкции здания для пермской галереи вновь перенесен

Аукцион по реконструкции здания для пермской галереи вновь перенесен

Краевые власти второй раз перенесли отбор подрядчика по реконструкции здания по ул. Окулова, 4 для пермской галереи. В конкурсную документацию по реконструкции здания во вновь внесены изменения. Они касаются сроков проведения аукциона и определения победителя. Заявки будут приниматься до 2 ноября, а торги пройдут 10 ноября. Согласно предыдущей редакции, аукцион должен был состояться 27 октября. А изначально, при объявлении конкурса, планировалось, что это случится на месяц раньше сегодняшнего срока - 10 октября. Вновь продлить сроки, как и в первый раз, решил заказчик работ – «Управление капитального строительства Пермского края».

Краевые власти объявили отбор подрядчика, который займется реконструкцией здания для пермской галереи, 15 сентября. Начальная (максимальная) стоимость работ – 812 млн рублей (в том числе НДС 18%). Срок выполнения работ по контракту – 390 календарных дней с даты его заключения.

Стоит отметить, что после первого переноса аукциона УФАС рассмотрело жалобу, связанную с его проведением, и признало ее необоснованной.

Все новости компаний