Происшествия
  1. Происшествия
 12 октября 2016, 15:08  

«Дикая автоледи» из Перми, избившая женщину после ДТП, завела видеоблог

«Дикая автоледи» из Перми, избившая женщину после ДТП, завела видеоблог

Жительница Перми Анна Ефимова, избившая женщину после автомобильной аварии, завела видеоблог на YouTube. Она назвала свой канал «Дикая леди из Перми». Пока в нем выложено только одно видео: его посмотрели почти более 400 человек.

В ролике девушка рассказывает свою историю – о мелком ДТП, за которым последовало избиение женщины-водителя другого авто, пострадавшего в аварии.

«Хотела сесть и расплакаться, как маленькое дитя. При этом закричать так, чтобы в каждом углу России услышали «Простите меня». Чувство вины не покидало меня. Было огромное желание провалиться сквозь землю. Такое чувство стыда я испытывала первый раз в жизни. Тогда мне уже не хотелось оправдываться, хотелось рассказать о своей точке зрения и показать, что у медали всегда две стороны, и что в ссоре двух людей всегда виноваты всегда оба. И тут в моей голове родилась идея – не сдаваться несмотря ни на что, не попасться полиции любыми способами», рассказывает Анна Ефимова.

30 мая 2015 года на ул. Чкалова произошло столкновение автомобилей марок Mazda и Lexus. После чего Анна Ефимова, водитель машины Mazda, вышла из машины, нанесла несколько ударов руками водителю второй иномарки и скрылась с места ДТП. Кроме того, злоумышленница не имела водительского удостоверения.

Позже выяснилось, что совершившая противоправные действия автоледи – бывшая спортсменка, которая ранее неоднократно проявляла агрессию на дороге. 2 июня полицейские Перми задержали автоледи. В ее отношении было возбуждено уголовное дело по статье «побои, совершенные из хулиганских побуждений». Суд назначил ей наказание в виде административного ареста на 14 суток.

Как сообщают СМИ, за две недели до инцидента у пермячки произошел конфликт с незнакомым мужчиной, она несколько раз ударила его по лицу и ногам. В прошлом году суд сначала приговорил девушку к восьми месяцам ограничения свободы, а затем – его к одному году ограничения свободы.

Фото на главной: скриншот записи на канале YouTube

Все новости компаний