Город
  1. Город
 11 октября 2016, 11:50  

В Перми установили 26 новых остановок

В Перми установили 26 новых остановок

Департамент дорог и транспорта администрации Перми завершил установку всех запланированных на этот год остановочных павильонов. Новые объекты появились на 26 остановках.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, такие конструкции появились на троллейбусной остановке «Куфонина», автобусных остановках «Театр «Ироничная компания», «Леонова», «Чердынская», «Баумана», «Николая Островского», «Луначарского», «Кинотеатр «Экран» и других. Также в этом году в Мотовилихе был построен новый остановочный пункт «Улица Уинская» напротив дома №38/1 в направлении микрорайона Ива.

Сейчас ведется строительство остановочного пункта «Верхнекурьинское кладбище» по улице Новогайвинской в обоих направлениях на участке между остановочными пунктами «Поворот на Верхнюю Курью» и «Граница районов».

Кроме того, районные администрации приводят в порядок уже существующие остановочные комплексы. На сегодняшний день, во всех районах города отремонтировано 244 остановочных павильона из 300 запланированных на этот год

Все новости компаний