Происшествия
  1. Происшествия
 02 октября 2016, 19:50  

В Перми задержали подозреваемого в изнасиловании 7-летней девочки

В Перми задержали подозреваемого в изнасиловании 7-летней девочки

В Перми задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании 7-летней девочки, сообщает пресс-служба следственного комитета Прикамья. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, днем 28 сентября мужчина в микрорайоне «Садовый» увидел возле учебного заведения девочку и пошел за ней следом. Дойдя до ее дома, он воспользовался тем, что ребенок открыл дверь в подъезд и вошел туда за ней. В подъезде дома злоумышленник напал на девочку, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера и скрылся.

В течение двух суток после произошедшего правоохранители установили и задержали подозреваемого – 31-летнего жителя Перми. Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу. В ближайшее время подозреваемому предъявят обвинение в содеянном. Во время расследования уголовного дела следователи допросили свидетелей, осмотрели место происшествия. Также сейчас проводятся необходимые судебные экспертизы и прочие действия по установлению обстоятельств произошедшего, собирают и закрепляют доказательственную базу.

Источник фото epira.ru

Все новости компаний