Спорт
  1. Спорт
 30 сентября 2016, 09:43  

«Молот-Прикамье» проиграл четвертый домашний матч подряд

«Молот-Прикамье» проиграл четвертый домашний матч подряд

Пермский хоккейный клуб «Молот-Прикамье» завершил первую домашнюю серию сезона очередным поражением. На этот раз подопечные Марата Аскарова уступил со счетом 2:3 клубу «Ариада» из Волжска.

В первом периоде команды шайб не забили, во втором обменялись двумя точными бросками, а в заключительном отрезке гости забросили победную шайбу. Несмотря на череду поражений и предпоследнее место в турнирной таблице, главный тренер «Молота» уверен, что игра у команды наладится.

«Я скажу коротко: да, ребята сегодня старались. Моментами показывали неплохую игру. Но опять же: 5 на 3, 5 на 4, которые нам сегодня давали шансы выиграть этот матч, мы не можем использовать. Работаем много на тренировках над этим, но видимо – не хватает мастерства, чтобы забивать в этих ситуациях.

Завтра у нас будет собрание. Что и как будет дальше – не могу сказать. Скажу одно: болельщикам большое спасибо, тем, кто верит в нас. Я знаю, что эта полоса пройдет и ребята покажут свой лучший хоккей», - прокомментировал Марат Аскаров итоги встречи.

Все новости компаний