Политика
  1. Политика
 29 сентября 2016, 18:10  

Виктор Басаргин примет участие в Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016»

Виктор Басаргин примет участие в Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016»

Завтра, 30 сентября, делегация Пермского края во главе с губернатором Виктором Басаргиным примет участие в Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016». В рамках мероприятия запланирован ряд деловых встреч и подписание нескольких документов, призванных привлечь инвестиции в экономику региона. Так, Виктор Басаргин подпишет соглашение с Российским экспортным центром. Цель документа - создание в регионе центра координации поддержки экспортноориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в формате автономной некоммерческой организации.

Кроме того, глава Прикамья примет участие в пленарном заседании «Новое качество государственного управления: проекты для роста, проекты для жизни», в рамках которого состоится выступление Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.

Международный инвестиционный форум — это традиционная площадка для обсуждения вопросов развития мировой экономики и ее современных тенденций, презентации инвестиционного и экономического потенциала России, взаимодействия и укрепления связей между иностранными и российскими представителями бизнеса, политических кругов, экспертного и медиа-сообщества. Сочетание деловой программы и выставки позволит обсудить ключевые вопросы деловой активности и привлечения инвестиций в регионы, найти эффективные экономические решения для конкретных отраслей, компаний и проектов, установить взаимовыгодные коммерческие и научные контакты.

Все новости компаний