Город
  1. Город
 05 сентября 2016, 12:00  

Выбирайте пути объезда: в Перми 7 сентября перекроют улицу Швецова

Выбирайте пути объезда: в Перми 7 сентября перекроют улицу Швецова

В Перми в среду, 7 сентября, временно закроют движение для автотранспорта по улице Швецова, от улицы Сибирской до улицы 25 Октября. Участок перекроют в дневное время: с 10.00 часов до 16.30 часов. Об этом сообщается на официальном сайте городской администрации.

По данным городского департамента дорог и транспорта, перекрытие связано с работами на сетях ООО «ИСК «ЭлектИС». Подрядчик оборудует проезжую часть необходимыми знаками дорожного движения.

— Будьте внимательны и заранее выбирайте пути объезда, — обратились к автолюбителям в городской администрации.

Отметим, что в настоящее время ремонт продолжается в Кировском районе на ул. Кировоградская и ул. Гальперина, в Дзержинском – на ул. Трамвайная. В Индустриальном районе начался ремонт ул. Карпинского на участке от ул. Декабристов до дома №108, а также ул. Мира и Леонова, в Орждоникидзевском районе ремонтируют дорогу на Чусовской водозабор от Кислотных дач. В Ленинском районе улучшится состояние дорожного полотна на улицах: Пушкина — от Комсомольского проспекта до улицы Крылова за исключением участка от улицы Попова до улицы Куйбышева, Монастырской, Ленина — от улицы Парковой до улицы 25 Октября. В Мотовилихинском районе ремонт продолжается на ул Макаренко и ул. Якова Свердлова.

Оценить ход дорожного ремонта можно на интерактивной карте, подготовленной администрацией Перми:

Все новости компаний