Политика
  1. Политика
 05 сентября 2016, 10:11  

Удержать позиции

Удержать позиции
Ключевая задача – сохранить стабильность, - Игорь Сапко по итогам визита в Березники

Глава Перми Игорь Сапко, лидер регионального списка №12 (Пермский край и Удмуртия) партии "Единая Россия" по выборам в Госдуму, совершил деловой визит в Березники. На встрече с главой города Сергеем Дьяковым обсуждались актуальные проблемы муниципалитетов и их перспективы, связанные с развитием промышленного потенциала.

По словам Игоря Сапко, власти и промпредприятия одинаково заинтересованы в развитии инфраструктуры, повышении качества образования и здравоохранения. Как отметил член президиума регионального отделения «Единой России», положительные изменения, которые происходят в Березниках, видны невооруженным глазом. Город реставрирует муниципальный культурно-деловой центр «Авангард», построен новый стадион с искусственным газоном с подогревом и планируется возвести крытый ледовый каток, реконструирована детско-юношеская школа «Темп», за год возведено 17 детских и спортивных площадок.

Разговор об этом продолжился в компании «Сода-хлорат». Глава Перми подчеркнул: «Сода-Хлорат» - одно из динамично развивающихся предприятий края, благодаря которым удается привлекать в регион существенные инвестиции. Всего за последние три года промышленность Прикамья получила более 24 миллиардов рублей долгосрочных финансовых вложений для реализации промышленных проектов в рамках федеральных целевых программ.

«По итогам поездки и общения с людьми скажу, что ключевая задача сегодня – сохранить стабильность! В Прикамье остались на высоком уровне объемы производства и уровень инвестиций, в том числе в муниципальные проекты. Необходимо бросить все силы, чтобы удержать эти позиции», - отметил Игорь Сапко.

Изготовитель: Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермского края, юридический адрес: Пермский край, г. Пермь, ул. Плеханова, 12, ИНН 5903010070. Заказчик: Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермского края. Тираж 1 экз., дата выпуска 05.09.2016 г.

Все новости компаний