Происшествия
  1. Происшествия
 31 августа 2016, 10:38  

В Прикамье у актера из сериала «Реальные пацаны» приставы за долги арестовали недвижимость

В Прикамье у актера из сериала «Реальные пацаны» приставы за долги арестовали недвижимость

По информации службы судебных приставов, актер сериала «Реальные пацаны» Армен Бежанян обнаружен в базе должников.

Как пояснили в отделе судебных приставов по Осинскому району, у них находится исполнительный лист о взыскании с актера популярного сериала 420 тысяч рублей. Армен Бежанян задолжал Госавтоинспекции, МЧС, налоговой, а также физическим и юридическим лицам.

По словам приставов, самостоятельно актер многочисленные долги не погашает. Когда исполнители судебных решений наведались к нему домой, то не обнаружили имущества, подлежащего аресту. У неплательщика имеется автомобиль, но он находится в залоге.

В результате приставы арестовали принадлежащий актеру большой дом. Кирпичное здание площадью 540 кв. м пройдет оценку специалистов, после его передадут на продажу. Вырученные денежные средства пойдут в счет погашения долгов г-на Бежаняна, рассказали в Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Пермскому краю

Отметим, что ранее актер популярного телесериала «Реальные пацаны» и директор ООО «Гослесхоз» Армен Бежанян зарегистрирован кандидатом на выборах Земского собрания Осинского района. В избирательной кампании он участвует как самовыдвиженец по одномандатному округу №5. Кандидатура 51-летнего г-на Бежаняна опубликована в списках избирательной комиссии Пермского края.

«Реальные пацаны» — это первый сериал, в котором снялся Армен Бежанян. Ранее он не имел никакого опыта работы в кино. Армен получил не главную роль в сериале, но появляется на экране почти в каждой серии всех сезонов. Он успешно играет роль мужа Марины и отчима главного героя Коляна, по сценарию, он торгует обувью на рынке. Личностные качества Армена по фильму: молчалив, не ревнив, спокоен.
Фото: ВКонтакте/ Реальные пацаны
Все новости компаний