Город
  1. Город
 17 августа 2016, 16:01  

Члены комитета по городскому хозяйству Пермской думы получили значки «Реальный пацан»

Члены комитета по городскому хозяйству Пермской думы получили значки «Реальный пацан»

Сегодня состоялось последнее заседание комитета по городскому хозяйству Пермской городской думы пятого созыва. Председатель комитета Вячеслав Григорьев поблагодарил за работу своих коллег-депутатов, а также представителей прокуратуры, управления экспертизы и аналитики, контрольно-счетной палаты и администрации. «Что-то мы сделали хорошо, что-то, наверно, не очень – судить жителям Перми. Мы на комитете занимались прикладными вопросами, результаты нашей работы видны на улицах города», – сказал г-н Григорьев.

Он вручил членам комитета оригинальные значки. «Такого точно ни у кого нет. Называется знак «Реальный пацан». Потому что мы живем в Перми и занимаемся реальными делами», – объяснил председатель комитета.

Депутаты поинтересовались, дает ли этот знак право на бесплатный проезд в транспорте или возможность не оплачивать парковку. Поддержал шутку начальник городского департамента дорог и транспорта Илья Денисов. «Можете не платить. Штрафы актуальны после 1 октября», – сказал он. Переходя на серьезный лад, г-н Денисов заверил: за то, что автомобилист не платил за парковку в переходный период, неожиданных штрафов осенью не будет.

Все новости компаний