Город
  1. Город
 11 августа 2016, 13:31  

Ученик Полины Гагариной выступит в Перми на празднике в честь дня рождения Парка им. Горького

Ученик Полины Гагариной выступит в Перми на празднике в честь дня рождения Парка им. Горького

Певец из Перми, 15-летний Алик Селимов, финалист всероссийского конкурса «Поколение М» в номинации «Вокал», приглашен в качестве артиста на концерт, посвященный дню рождения парка имени Горького.

Юноша стал популярен в городе после победы на региональном уровне в конкурсе «Поколение М» и обучения у Полины Гагариной. Уроки известной певицы, участницы «Евровидение-2015» — это награда, которую Алик получил за удачно выполненное финальное задание. Он создал аранжировку и исполнил песню к поэме «Руслан и Людмила». Пермяку пришлось преодолеть серьезную конкуренцию: на старте проекта количество участников исчислялось тысячами, в финал вышли 15 человек.

«Встреча с Полиной Гагариной произвела на меня большое впечатление, это моя любимая певица, я никогда раньше не думал, что увижу ее и она будет учить меня вокалу! Полина дала мне полезные советы, я их применяю», — рассказывал Алик Селимов, пройдя курс обучения у известной певицы.

Отметим, что праздник в честь 212-летия Парка имени Горького пройдет 13 августа с 12.00 часов до 22.20 часов. В этот день на главной сцене состоится гала-концерт с выступлением лучших участников фестиваля «Супер-Дети», будет работать карнавальная мастерская, где можно изготовить себе маски бренд-героев и праздничные колпачки, также гостей ждут конкурсы, угощения, полет на дирижабле и файер-шоу от театра огня «Игры Пламени».

Фото: ВКонтакте/ Алик SELIMOV Селимов-Композитор

Все новости компаний