Установлена личность девушки, тело которой найдено на железнодорожных путях в Прикамье

Установлена личность девушки, тело которой найдено на железнодорожных путях в Прикамье

В результате проведенных проверочных мероприятий пермскими следователями установлена личность девушки, тело которой найдено на железнодорожных путях в Прикамье на 1382 км 8 пикета перегона станций Григорьевская – Чайковская. Известно, что погибшей 16 лет. Также по по факту смертельного железнодорожного травмирования несовершеннолетней возбуждено уголовное дело.

В настоящее время следственными органами и полицией устанавливаются близкие родственники погибшей, ее образ жизни, а также обстоятельства и причины, которые вынудили девушку оказаться ночью на железнодорожных путях.

Как отмечают в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СК России, также будет проверена вероятность того, что девушка по своей воле свела счеты с жизнью, находясь на объекте железной дороги.

Вместе с тем в ходе расследования уголовного дела следователь СК России с привлечением органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних изучит условия проживания и воспитания девушки, ее круг общения, установит состояние ее занятости, а именно обучалась ли она в учебных учреждениях либо была трудоустроена.

Напомним, накануне в Прикамье на путях найдена погибшая девушка, на ее теле обнаружены множественные травмы, полученные, предположительно, от наезда железнодорожного транспорта. Молодую женщину нашла локомотивная бригада грузового поезда, проходящего по перегону Свердловской железной дороги.

По предварительной информации пресс-службы Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ, трагический инцидент произошел 9 июля ночью, около 00.30 часов. Для более точного установления давности и причин смерти тело несовершеннолетней направлено в судебно-медицинское учреждение города Краснокамска Пермского края.

Работа по уголовному делу продолжается. Следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Все новости компаний