Город
  1. Город
 08 июня 2016, 17:34  

В Перми у монумента «МиГ на взлете» пройдет массовая свадьба

В Перми у монумента «МиГ на взлете» пройдет массовая свадьба

В День города,12 июня, в 13.30 часов под монументом «МиГ на взлете», на углу ул. Чкалова и Комсомольского проспекта, состоится массовая регистрация браков «На крыльях любви!», посвященная празднованию 80-летия Свердловского района Перми, сообщили в пресс-службе «ОДК-Пермские моторы». В церемонии будут участвовать сразу 11 пар, почти все молодожены – работники «Пермских моторов».

Участники церемонии рассказали, что побудило их решиться на свадьбу под крыльями самолета и как идет подготовка к самому важному событию в их жизни.

Для Владимира Гребенева и Надежды Рогожниковой регистрация у «МиГа» естественна и символична – ведь они познакомились на «Пермских моторах». Местом встречи стал один из механических цехов, куда Надя устроилась работать дефектовщиком. Здесь она встретила Владимира, который занимал должность старшего мастера. Слово за слово – и вот спустя год молодые люди решились быть вместе не только на работе, но и по жизни.

– О возможности сыграть свадьбу на глазах у всего города мне рассказала знакомая, – рассказывает Надежда. – Я тут же поделилась этой новостью с Вовой, оказалось, он уже давно об этом знал и как раз думал, как все лучше организовать. Нас такая массовая регистрация не пугает – наоборот, это очень необычно и интересно, запомнится на всю жизнь.

Так же рассуждают Анастасия Тиунова, референт общего отдела делопроизводства «Пермских моторов», и Александр Оболенцев, сотрудник ЗАО «Новомет-Пермь».

– Мы всегда хотели отпраздновать свадьбу как-то оригинально, перебирали разные идеи. Но поскольку я работаю на заводе, объявление, размещенное в газете, сразу зацепило. Регистрация у самолета – это действительно здорово! – говорит Настя. – Саша вначале на это никак не отреагировал, а потом сказал, что уже всех родственников предупредил!

– В отличие от традиционной свадьбы, здесь будет много невест. Но меня это не пугает! – признается Анастасия Тиунова. – Это все равно будет мой день. К тому же, это так красиво, когда столько нарядных пар вместе танцуют вальс под нежную, лирическую музыку… Думаю, получится потрясающее зрелище!

Все молодожены 12 июня будут танцевать свадебный вальс, который репетировали с профессиональными хореографом и режиссером! А в конце торжественного мероприятия в небо будут выпущены десятки воздушных шаров.

Традиционные места, которые посещают пермские молодожены : 1. Эспланаду и фонтан у Драмтеатра;2. Сквер у театра Оперы и балета; 3. Балатовский парк - Камень любви; 4. Танк 5. Парк отдыха им. Горького; 6. Памятник Татищеву; 7. Сквер рядом с Художественной галереей;8. Композицию «Пермяк соленые уши»;9. Музей военной техники под открытым небом;10. В 2014 году к перечисленным объектам добавился монумет «МиГ на взлете».
Фото: ansobor.ru
Все новости компаний