Спорт
  1. Спорт
 31 мая 2016, 11:50  

Алексей Чикунов переизбран на пост президента «Федерации хоккея Пермского края»

Алексей Чикунов переизбран на пост президента «Федерации хоккея Пермского края»

На прошедшей неделе состоялось отчётно-выборное общее собрание «Федерации хоккея Пермского края», на котором президент федерации Алексей Чикунов был переизбран на новый 4-х летний срок, набрав 95% голосов.

Г-н Чикунов представил доклад о проделанной работе за период с мая 2012 года по май 2016 года. По его словам, прошедший период был сложным. «Стояла задача сохранить уровень хоккея в Пермском крае, несмотря на непростые экономические условия. Федерация работала над развитием всех категорий регионального хоккея от турнира «Золотая шайба» до профессионального клуба «Молот-Прикамье». Мы готовили, проводили и анализировали состоявшиеся соревнования с участием жителей Пермского края, а также работали над ростом материально-технической базы и модернизацией хоккейной инфраструктуры региона», – рассказывает президент федерации.

В заключительной речи Алексей Чикунов поблагодарил участников собрания за оказанное доверие и обозначил основные направления развития хоккея в Пермском крае на ближайшие 4 года. Прежде всего, развитие детского и молодежного спорта.

Теги:
Все новости компаний