Город
  1. Город
 16 мая 2016, 18:09  

В Перми стартует конкурс видеороликов «#ПЕРМЬ293», посвященный Дню города

В Перми стартует конкурс видеороликов «#ПЕРМЬ293», посвященный Дню города

«Агентство социокультурных проектов» Перми при поддержке департамента культуры и молодежной политики городской администрации объявило конкурс видеороликов «#ПЕРМЬ293», приуроченный ко Дню города Перми. Принять участие в нем может любой желающий.

Как сообщается на сайте Главы города, необходимо создать свой 30-секундный ролик, состоящий из видеопоздравления или рассказывающий о значимом для Перми событии. Требований к формату и жанру работы организаторами не обозначено. Главное - материал должен иметь позитивный посыл и быть содержательным.

Готовый ролик необходимо загрузить на Youtube, добавив хэштег #ПЕРМЬ293. Ниже размещается текст и поздравление в свободном формате. Заявки со ссылкой на видеоролик, а также с данными и контактами автора принимаются на email: info@asp.perm.ru (в теме письма указать #ПЕРМЬ293).

Прием заявок осуществляется до 10 июня 2016 года. Победителя объявят и наградят во время праздничных мероприятий в День города с главной сцены на городской эспланаде. Лучшие кадры, присланные на конкурс, войдут в единое видеопоздравление от жителей Перми.

Фото: flickr.com/ 4Neus

Все новости компаний