Город
  1. Город
 06 мая 2016, 20:49  

Парад Победы: устраивайтесь поудобнее

Парад Победы: устраивайтесь поудобнее

Администрация Перми сообщила о пяти точках, в которых будет организован вход к месту просмотра парада Победы на Октябрьской площади. Для того, чтобы увидеть театрализованное представление, военную технику, курсантов Кремлевского полка, необходимо пройти через пропускные пункты на перекрестках улицы Пушкина и Комсомольского проспекта, улицы Пермской и Комсомольского проспекта, улиц Луначарского и Куйбышева, улиц Екатерининской и Куйбышева, у скульптуры «Легенда о пермском медведе» (напротив ЦУМа).

Парад Победы: устраивайтесь поудобнее

Мероприятие начнется в 10.00 часов. Пропускные пункты начнут работу в 09:00 и будут закрываться по мере наполняемости зрительских трибун (они рассчитаны на 15 тысяч зрителей).

Кроме того, прямая трансляция действия будет организована на главной сцене на площади у Театра-Театра.

Увидеть праздничные мероприятия на Октябрьской площади можно и из дома. На телеканале «Россия 24» будет организована прямая трансляция, а интернет-трансляция будет доступна на сайтах www.t7-inform.ru и tv.domru.ru. Клиенты «Дом.ru» также смогут увидеть трансляцию по телевизору на собственном телеканале оператора «Дом.ru Гид» и на экранах мобильных устройств при помощи сервиса мультискрин.

Напомним, на время празднования 9 Мая улицы в центре города перекроют. 2ГИС отметил на карте эти места.

Парад Победы: устраивайтесь поудобнее

Фото: Скриншот 2gis.ru/perm

Ресурс также выбрал для пермяков самые удачные места для наблюдения за праздничным фейерверком, который запустят с территории бывшей военной части на улице Красные Казармы. Смотреть салют лучше с площади Карла Маркса, Комсомольской площади, площадки у ДК Солдатова.

Все новости компаний