Спорт
 20 апреля 2016, 08:46   1115

«Парма» уступила «Темпу» во второй игре подряд

Автор: Кирилл Перов

19 апреля в полуфинальном матче плей-офф баскетбольной Суперлиги «Парма» встречалась в Ревде с местным клубом «Темп-СУМЗ-УГМК». Как и в первой игре, пермяки уступили хозяевам площадки. Счет встречи – 98:91 в пользу «Темпа». Теперь серия переезжает в Пермь. Третий матч состоится 23 апреля в УДС «Молот».

«Парма» уступила «Темпу» во второй игре подрядВячеслав ШушаковГлавный тренер БК «Парма»Скажу, как и вчера, что претензий по самоотдаче игроков у меня нет. Сегодня ревдинцы вновь показали хороший процент попаданий, в то время, как мы не попали свои нужные броски. Несмотря на это, первую половину провели на равных, а вот в третьей четверти опять «просели» в защите и отпустили соперника вперед. Концовку четвертого периода провели на кураже, добившись овертайма. Но, по-видимому, сказалась усталость, как моральная, так и физическая.