Спорт
  1. Спорт
 15 апреля 2016, 19:41  

Полуфинал плей-офф «Парма» проведет в «Молоте»

Полуфинал плей-офф «Парма» проведет в «Молоте»

«Парма» проведет домашние матчи полуфинальной серии чемпионата Суперлиги по баскетболу во дворце спорта «Молот». Как сообщает пресс-служба клуба, игры состоятся 23 и, если потребуется, 24 апреля. Соперник - «Темп-СУМЗ-УГМК» ( Ревда).

Полуфинальная серия продлится до трех побед одной из команд (2-2-1). Первые две встречи «ПАРМА» проведет на выезде в Ревде 18 и 19 апреля.

Александр Башминов, генеральный директор БК «ПАРМА»: «По расписанию плей-офф, которое составила Российская Федерация баскетбола, домашние полуфинальные матчи должны были пройти 21 и 22 апреля. Однако в связи с тем, что команда провела затяжную четвертьфинальную серию с «Новосибирском» и Спорткомплекс им Сухарева в назначенные даты занят другими мероприятиями, при поддержке Министерства физической культуры, спорта и туризма Пермского края было принято решение о переносе игр в УДС «Молот» на 23 и 24 апреля. Эти даты выпадают на выходные дни, что, наверняка, будет удобно для многих баскетбольных болельщиков. Ждем всех на матчах в «Молоте»!»

Все новости компаний