Город
  1. Город
 12 апреля 2016, 09:05  

Денис Пивненко продолжит руководить теруправлением Росимущества до сентября

Денис Пивненко продолжит руководить теруправлением Росимущества до сентября

Бывший замруководителя теруправления по Волгоградской области Денис Пивненко получил приказ о продлении своих полномочий в качестве врио руководителя теруправления в Пермском крае до сентября 2016, сообщает «Коммерсант-Прикамье» со ссылкой на свой источник.

Напомним, Денис Пивненко приступил к исполнению обязанностей руководителя теруправления Росимущества по Пермскому краю в конце марта текущего года. Предполагалось, что он руководит ведомством до 23 апреля 2016 года, что связано с требованием федерального законодательства. За время работы в Прикамье на чиновника поступило сразу несколько жалоб в правоохранительные органы с просьбой проверить его действия. В ответ г-н Пивненко отстранил от работы на месяц 4-х ведущих сотрудников управления.

Денис Пивненко продолжит руководить теруправлением Росимущества до сентябряСправка Business Class Денис Пивненко родился в 1982 году в г. Волжский Волгоградской области. В 2004 году окончил государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Волгоградская академия государственной службы» по специальности «менеджер», в 2013 - негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Волгоградский институт бизнеса» по специальности «юриспруденция». С 2004 года Денис Пивненко работал в Территориальном управлении Росимущества в Волгоградской области, пройдя путь от ведущего специалиста отдела до заместителя руководителя указанного Территориального управления.
Все новости компаний