Экономика
  1. Экономика
 27 марта 2016, 19:26  

В Пермь на выставку «АгроУрал» съедутся участники из 22 городов РФ

В Пермь на выставку «АгроУрал» съедутся участники из 22 городов РФ

В Перми 30 марта начнется масштабная выставка «АгроУрал», сообщили в пресс-службе краевого правительства. Участники мероприятия из 22 городов России представят свои новинки и достижения в области сельского хозяйства. «АгроУрал» считается одной из крупнейших сельскохозплощадок на Урале и в Поволжье.

Проект поддерживает минсельхоз Пермского края. Экспозиция объединит российских специалистов из всех сфер АПК края. Компании презентуют свои новинки, а посетители познакомятся с участниками рынка и приобретут необходимые товары. Продукцию представят ведущие российские компании из 22 городов России: «Интерпартнер» (Ижевск), «Делаваль» (Москва), «Агропроф» (Пермь), «Агроком-Урал» (Екатеринбург), «Техагроснаб» (Пермь), «Центральный агроснаб» (Пермь), «Эконива-Техника» (Киров), «Агромаркет» (Пермь) и другие. В павильонах разместятся оборудование, материалы и услуги для ведения агробизнеса, новая почвообрабатывающая, посевная, кормоуборочная и кормозаготовительная техника, спецтранспорт, оборудование для животноводческих комплексов, агрохимия, корма, ветпрепараты, технологии племенного дела, строительство сооружений сельхозназначения и многое другое.

В дни работы проекта состоится IV межрегиональный агропромышленный форум «Эффективное сельское хозяйство». На мероприятии обсудят проблемы отрасли и пути их решения. В нем примут участие руководители предприятий АПК из всех территорий Пермского края, агрономы, механизаторы, ветеринары, собственники КФХ и ЛПХ, представители научных институтов и органов власти. Ключевыми темами станут: использование финансовых инструментов в АПК, малые сельхозпредприятия, подготовка кадров для отрасли и другие.

Все новости компаний