Недвижимость
  1. Недвижимость
 26 февраля 2016, 15:57  

«Центр технической инвентаризации Пермского края» поддержит XI Камский форум профессионалов рынка недвижимости

«Центр технической инвентаризации Пермского края» поддержит XI Камский форум профессионалов рынка недвижимости

«Центр технической инвентаризации Пермского края» (ЦТИ) выступит спонсором межрегионального симпозиума «Оценочная деятельность 2016. Сохранение института независимой оценки и формирование рынка добросовестной оценки», который пройдет в рамках XI Камского форума. Специалисты предприятия также примут активное участие в деловой программе форума и дадут ответы на ряд актуальных вопросов.

Темы, связанные с изменением законодательства, оформлением документации и методикой кадастровой оценки традиционно вызывают интерес профессионального сообщества. На симпозиуме «Оценочная деятельность 2016» о методологических аспектах проведения государственной кадастровой оценки расскажет Александр Штейников, заместитель директора по производственным вопросам ГУП «ЦТИ».

На секции «Малоэтажное строительство. Новые рыночные реалии» Валерия Кобелева, начальник отдела кадастровых и землеустроительных работ, выступит с докладом об особенностях оформления земельных участков под малоэтажное строительство и возможных трудностях при оформлении документов на земельные участки.

Эксперты ЦТИ всегда отличались высокими компетенциями в этих вопросах. По словам заместителя директора по развитию и информационным технологиям ЦТИ Елены Батицкой, главная цель участия в форуме - донести информацию об актуальных вопросах в части кадастровой деятельности и поделиться знаниями высококвалифицированных специалистов.

«Центр технической инвентаризации Пермского края» – государственное предприятие, оказывающее комплекс услуг в сфере кадастровой деятельности, технической инвентаризации, оценке недвижимости. Предприятие использует в своей деятельности самое современное оборудование и новейшие технологии, а его высококвалифицированные сотрудники находят индивидуальный подход к каждому клиенту.

Все новости компаний