Недвижимость
  1. Недвижимость
 08 февраля 2016, 17:22  

«Ярмарка недвижимости»: только выгодные предложения рынка

«Ярмарка недвижимости»: только выгодные предложения рынка

Как известно, в сложное экономическое время рынок недвижимости переживает непростые изменения. Но, несмотря на это, покупка жилья всегда остается самым выгодным вложением средств. С 10 по 13 марта в Перми состоится «Ярмарка недвижимости». Здесь в одном месте и в одно время вы можете познакомиться со всеми предложениями рынка, проконсультироваться с менеджерами компаний-застройщиков, страховыми агентами, специалистами по ипотечному кредитованию и экспертами государственных учреждений.

В 2016 году в проекте примут участие ведущие игроки рынка. На площадке будет представлена городская жилая, загородная, зарубежная и коммерческая недвижимость. Среди участников такие известные и стабильные компании, как «Камская долина» («Агентство инвестиций в недвижимость»), ПИК, «СтройПанельКомплект», «ПЗСП», «Петрострой».

Специалисты российских банков расскажут о существующих программах жилищного субсидирования. Посетители смогут сравнить условия кредитования от «Западно-Уральского банка «Сбербанк России», «Банка ВТБ 24», «Газпромбанка», «Россельхозбанка», «Банка Москвы», «Промсвязьбанка» и других финансовых учреждений.

Традиционно в рамках выставки будет работать консультационный центр по вопросам покупки и регистрации недвижимости. Впервые на площадке можно воспользоваться услугами дизайнеров. Они проведут консультации по перепланировке и оформлению квартир и загородных домов.

А для специалистов состоится XI Камский форум профессионалов рынка недвижимости. Более 600 экспертов из разных регионов России обсудят, какие существуют возможности для бизнеса нового формата.

В программе запланированы дискуссионные площадки с представителями власти, тренинги, мастер-классы, аналитическая бизнес-конференция, а также подведение итогов ежегодного конкурс достижений и инноваций в сфере недвижимости и строительства «Грани Успеха». Традиционно для участников деловой программы состоятся автобусные туры по новостройкам и загородным поселкам Перми. Специалисты познакомятся со строящимися объектами, оценят инфраструктуру районов, получат подробные комментарии об особенностях проектов от компаний-застройщиков.

«Ярмарка недвижимости» состоится в выставочном центре «Пермская ярмарка» с 10 по 13 марта. Узнать подробную информацию можно на сайте www.real-ex.ru.

Все новости компаний