Недвижимость
  1. Недвижимость
 02 февраля 2016, 17:16  

Пермские власти и застройщики пересмотрят правила игры

Пермские власти и застройщики пересмотрят правила игры

Администрация города Перми выступила инициатором секции «Бизнес нового формата. Для застройщиков», которая пройдёт в рамках XI Камского форума профессионалов рынка недвижимости на «Пермской ярмарке».

Кризис вынуждает пермских застройщиков и представителей власти пересмотреть сложившиеся механизмы взаимодействия. В рамках дискуссии участники попытаются ответить на важные для отрасли вопросы: при каких условиях спрос на жилье в Пермском крае сохранится и кто должен взять на себя обязательства по строительству объектов социальной инфраструктуры. Предприниматели смогут задать вопросы и услышать прямые ответы представителей администрации Перми о возможностях городского бюджета.

Модератором дискуссионной площадки выступит начальник департамента экономики и промышленной политики, заместитель главы администрации Перми Виктор Агеев.

Ожидается, что в рамках секции с докладами также выступят генеральный директор ОАО «СтройПанельКомплект» Виктор Суетин, директор департамента продаж компании «ТАЛАН» в Перми Алексей Терентьев, директор по развитию агентства недвижимости «Территория» Екатерина Пахомова и другие спикеры.

Эксперты обсудят вызовы, которые бросает строительным компаниям кризис, определят новые форматы «народной» квартиры и ликвидной коммерческой недвижимости.

XI Камский форум пройдет в Перми 10-11 марта 2016 года. Традиционно это мероприятие открывает деловой календарь профессионалов рынка недвижимости России. В этом году Камский форум пройдет совместно с Форумом развития территорий, который организует Правительство Пермского края. На пленарном заседании и в ходе экспертной сессии участникам предстоит ответить на вопросы о возможностях повышения качества жизни в территориях Пермского края и выработать способы повышения инвестиционной привлекательности муниципалитетов. Титульным спонсором XI Камского форума выступает компания «Ива-Девелопмент».

Все новости компаний