Недвижимость
  1. Недвижимость
 01 февраля 2016, 11:26  

В Перми выберут лучших на рынке недвижимости

В Перми выберут лучших на рынке недвижимости

В рамках XI Камского форума, который пройдет с 10 по 11 марта 2016 года в Перми, будут объявлены победители Х конкурса достижений и инноваций в сфере недвижимости и строительства «Грани успеха».

Профессиональный конкурс проводится в Перми уже в десятый раз, и за это время он получил статус одного из самых значимых событий на рынке недвижимости Прикамья. Принять участие в нём могут риелторские и строительные компании, интернет-ресурсы о недвижимости, а также банки и финансовые компании. Достижения участников оценит специальный экспертный совет, в состав которого войдут руководители крупнейших компаний Перми и края, общественные деятели города и представители городской администрации.

Заявки на конкурс принимаются до 15 февраля на официальном сайте форума. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону: 220-61-11.

Конкурс направлен на привлечение внимания общественности к прогрессивным технологиям ведения бизнеса, а также укрепление и продвижение Национальных Стандартов на рынке недвижимости, повышение значимости профессии «риелтор» и выбора лучших профессионалов в сфере производства и предоставления услуг жилья в Перми и Пермском крае. Кроме того, он создает базу для эффективного и равноправного обмена опытом.

XI Камский форум пройдет в Перми 10-11 марта 2016 года. Традиционно это мероприятие открывает деловой календарь профессионалов рынка недвижимости России. Его посещают специалисты Пермского края, Свердловской, Челябинской, Кировской, Самарской областей, эксперты из Татарстана, Башкирии, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.
Все новости компаний