Спорт
 07 ноября 2015, 09:30   1353

«Амкар» встретится с «Уфой» в третий раз в своей истории

Сегодня, 7 ноября, пермский «Амкар» сыграет в Уфе с одноименным футбольным клубом. Историю встреч двух команд нельзя назвать богатой. Уфимцы выступают в Премьер-лиге с прошлого сезона, а в других турнирах «красно-черные» с командой из столицы Башкирии не пересекались.

В прошлом году игра «Амкара» и «Уфы» в Перми завершилась минимальной победой гостей. В ответном поединке «красно-черным» удалось уйти от поражения за несколько минут до конца – 1:1.

Матч 15-го тура РФПЛ «Уфа» - «Амкар» начнется в 18 часов 15 минут по пермскому времени на стадионе «Нефтяник». Ранее главный тренер пермской команды Гаджи Гаджиев сетовал на то, что из-за травм у «красно-черных» будет в этой игре полностью новая линия обороны.