Город
  1. Город
 23 октября 2015, 14:59  

Только одна компания допущена на торги по демонтажу мастерских пермского авиатехникума

Только одна компания допущена на торги по демонтажу мастерских пермского авиатехникума

Только одна компания допущена до аукциона на выполнение работ по демонтажу мастерских Пермского авиационного техникума. Ранее руководство учреждения объявило аукцион на выполнение работ по демонтажу здания не используемых мастерских для проведения межевания земельного участка и монтажа вновь смонтированной теплотрассы к существующим сетям. Начальная (максимальная) цена контракта составила 4,198 млн рублей. Аукцион планировалось провести 26 октября. Демонтировать мастерские по адресу ул. Максима Горького,33а подрядчик должен не позднее 20 ноября 2015 года.

Всего, согласно аукционной документации, на торги заявки подали две компании: ООО «ОВА» и ООО ПСК «Технология». Однако часть заявки первой компании не содержала конкретных показателей используемого товара, в связи с чем комиссия отказала в допуске к электронному аукциону участнику закупки.

Отметим, что в рамках контракта демонтажу подлежит внутриквартальная тепловая сеть, надземные трубопроводы, здание учебно-производственных мастерских, общей площадью 2,6 тыс.кв. м, здание учебных мастерских, площадью 385,8 кв.м и гараж площадью 168,1 кв.м.

Все новости компаний