Спорт
  1. Спорт
 19 октября 2015, 12:18  

В новом спорткомплексе «Победа» начались тренировки

В новом спорткомплексе «Победа» начались тренировки

Как сообщили в городском комитете по физкультуре и спорту, новый современный спортивный комплекс «Победа» позволит не только предоставлять предпрофессиональную подготовку по разным видам спорта, но и принимать в Перми соревнования регионального и российского уровня. На его четырех этажах разместились современная ледовая арена с гибкими травмобезопасными бортами, универсальный спортивный зал и дополнительные залы силовой и акробатической подготовки.

Всего здесь будут заниматься более 500 воспитанников муниципальных спортивных организаций, подведомственных городскому спорткомитету.

Напомним, спорткомплекс открылся по адресу ул. Обвинская, 9. Воспитанники детско-юношеской школы олимпийского резерва «Молот» и детско-юношеской школы «Урал-Грейт-Юниор» уже стали тренироваться на новой площадке. В ближайшее время к занятиям здесь приступят ребята из детско-юношеской школы Свердловского района и детско-юношеской школы армейского рукопашного боя.

В секциях продолжается набор на бюджетные места. Подробнее узнать о возможности записать детей на бесплатной или платной для родителей основе в детско-юношескую школу Свердловского района можно по телефону 240‑38‑10. Желающим записать ребенка в СДЮШОР «Молот» можно обратиться по телефону 260‑22‑11. Детско-юношеская школа армейского рукопашного боя разместит в СК «Победа» секцию аэробики, ее воспитанниками являются 130 детей от 7 до 16 лет. На сегодня в секции имеются свободные места в бюджетных группах, о наборе в них можно узнать по телефону 210‑18‑68. Информацию о наличии мест и приеме в детско-юношескую школу «Урал-Грейт-Юниор» можно получить по телефону 249‑48‑40.

Все новости компаний