Спорт
 13 октября 2015, 09:50   1370

Товарищеский матч «Амкара» с «Анжи» закончился со счетом 2:2

12 октября на подмосковной базе в Новогорске состоялся товарищеский матч «Амкара» с махачкалинским «Анжи», который завершился со счетом 2:2. Игра вызвана паузой в чемпионате из-за матчей национальных сборных.

По информации пресс-службы пермского футбольного клуба, матч начался с гола Александра Салугина на 4-й минуте: нападающий головой точно замкнул подачу с фланга. Футболисты «Анжи» сумели восстановить равновесие в начале второго тайма – гол забил Абдулавов. Спустя десять минут последовал следующий гол от «Анжи», отличился Максимов. От поражения «красно-черных» спас Зайцев, точно замкнув подачу углового.

Сейчас игроки и тренеры «Амкара» возвращаются в Пермь, чтобы продолжать подготовку к ближайшему матчу 12 тура с «Динамо» уже на родном поле стадиона «Звезда».