Политика
  1. Политика
 01 октября 2015, 17:06  

Юрия Исаева на посту советника главы Перми сменит Николай Решетников

Юрия Исаева на посту советника главы Перми сменит Николай Решетников

Как стало известно сегодня у главы Перми Игоря Сапко сменился советник. С 5 октября 2015 года в этом качестве начнет трудиться Николай Решетников, ранее сотрудничающий с известной политконсалтинговой организацией из Екатеринбурга «Бакстер-групп». Действующий советник г-на Сапко Юрий Исаев возвращается к работе в международных проектах за пределами России. По словам г-на Исаева, для него меняется формат присутствия в местной политической повестке, но он остается в команде Игоря Сапко. «Мы проговорили с Главой города порядок и режим взаимодействия, мы хорошо понимаем друг друга, ближайшая перспектива в региональной и федеральной политике требует нового качества и к этому надо быть готовым», - сказал Юрий Исаев.

«Бакстер-групп» - один из самых опытных игроков в сфере полит.консалтинга России, в Перми с Игорем Сапко они сотрудничают порядка 20 лет. Как отмечают эксперты, в связи с этим неудивительно, что на должность советника привлечен именно представитель этой компании.

По словам Николая Решетникова, у «Бакстер-групп» в Перми наработан уникальный опыт, и очень важно не растерять то, что уже было сделано, а наоборот нарастить. «Мы обсуждали с Игорем Вячеславовичем общее видение совместной работы. В ближайшее время главой города будут поставлены конкретные задачи, за решение которых я и буду отвечать», сказал Business Class г-н Решетников.

Все новости компаний