Город
  1. Город
 29 мая 2015, 14:47  

Антон Удальев: «Это не самые маленькие деньги, и, положа руку на сердце, я бы хотел их получать»

Антон Удальев: «Это не самые маленькие деньги, и, положа руку на сердце, я бы хотел их получать»

Исполняющий обязанности руководителя Пермского УФАС Антон Удальев в интервью газете «Звезда» признался, что не знает причин, по которым его не избавили от приставки «и.о.».

«В статусе «И. о.» я уже почти два года. Я вам больше скажу: я – исполняющий обязанности руководителя, и заместитель у меня — тоже исполняющий обязанности, поскольку наше полпредство так же, как и меня, не согласовывает его на должность заместителя руководителя», - рассказал г-н Удальев. О причинах несогласования исполняющий обязанности руководителя антимонопольной службы не знает.

Антон Удальев отметил, что в связи с этим возникают некоторые проблемы.

Антон Удальев: «Это не самые маленькие деньги, и, положа руку на сердце, я бы хотел их получать»Антон УдальевИ.о. руководителя Управления антимонопольной службы по Пермскому краюМне как руководителю должен быть присвоен соответствующий классный чин. Сейчас я советник гражданской государственной службы 2 класса, явно не полковник. Но дело даже не в должности и чине, дело в той надбавке, которая полагается за эту должность и чин. От этого зависят и премии, и отпуск, а это, на самом деле, не самые маленькие деньги, и, положа руку на сердце, я бы хотел их получать

Г-н Удальев также заметил, что ситуации, при которой и руководитель службы, и его заместитель были бы исполняющими обязанности, ни в одном другом территориальном УФАС в России нет.

Все новости компаний