Город
  1. Город
 13 апреля 2015, 16:27

Пермяки стали чемпионами России по танцам

В Перми завершился чемпионат России по танцевальному спорту среди ансамблей. В соревнованиях приняли участие 1300 пар и 20 команд в разных возрастных группах. Чемпионами стали пермяки.

Представители старшей возрастной группы ТСК «Дуэт» стали Чемпионами России в программе латиноамериканских танцев. На второй день соревнований танцоры из юниорского состава танцевально-спортивного коллектива «Дуэт» превзошли всех соперников в европейской программе первенства России. Чемпионат России является отборочным на главные старты Мира, которые пройдут в декабре в Австрии. Там пермский «Дуэт» вновь поборется за золотые медали. Кроме того, в борьбе за специальный приз Главы города Игоря Сапко победу одержал также «Дуэт».