Спорт
  1. Спорт
 27 марта 2015, 18:27  

Пермский «Амкар» продлит контракты с лидерами клуба

Пермский «Амкар» продлит контракты с лидерами клуба

В пятницу, 27 марта руководство и тренерский штаб ФК «Амкар» встретились с министром спорта Пермского края Павлом Ляхом. По информации агентства «Р-Спорт», в ходе встречи был решен вопрос о продлении в ближайшем будущем контрактов с ведущими футболистами клуба – защитниками Дмитрием Белоруковым и Иванов Черенчиковым, а также полузащитниками Георги Пеевым, Александром Коломейцевым и Янушом Голом.

Темой состоявшегося разговора с министром стало непростое турнирное положения «Амкара». Павел Лях напомнил футболистам и руководству клуба о задаче, поставленной перед ними – сохранении для региона места в премьер-лиге, и рассказал о шагах, которые предпринимают для стабилизации обстановки в «Амкаре» региональные власти.

Напомним, на данный момент «Амкар» находится в зоне прямого вылета, занимая предпоследнее место в турнирной таблице. В последнем туре пермяки проиграли «Уралу» из Екатеринбурга. Ближайшая игра «красно-черных» состоится в субботу, 4 апреля. На своем поле пермяки принимают казанский «Рубин».

Все новости компаний