Недвижимость
  1. Недвижимость
 20 февраля 2015, 12:44  

«СемьЯ» проведет большую дегустацию новых брендов кофе

«СемьЯ» проведет большую дегустацию новых брендов кофе

Как сообщили в компании, для любителей кофе дегустации пройдут в гипермаркете в ТРК СемьЯ (25-27 февраля с 18 до 21, 28 февраля и 1 марта с 13 до 16 часов), в Семье в ТРК Столица (28 февраля и 1 марта, с 13 до 16 часов), в универсаме на ул Борчанинова, 13 (25-27 февраля, с 18 до 21 часа).

Напомним, розничная сеть «СемьЯ» намерена укрепить свои позиции в сегменте натурального кофе. Для этого в рамках проекта «Прямые поставки из Европы» «СемьЯ» из Испании, Италии и Австрии привезла в Пермь продукцию компаний, специализирующихся на кофе.

Речь идет об испанском бренде Jurado, итальянском Мauro и австрийском Helmut Sachers. Чуть ранее компания представила пермякам испанский Granell и итальянские Parana и Illy. Таким образом, доля новых для Перми брендов натурального кофе достигнет 60%. Все новинки относятся скорее к популярным массовым сортам, чем к кофейной экзотике.

Активность по работе с ассортиментом кофе уже принесла «Семье» заметные результаты – за прошлый год товарооборот этой категории вырос на 60%. Новые бренды поддержат позитивное развитие этого направления, - надеются в компании.
 

Все новости компаний