Культура
  1. Культура
 23 января 2015, 11:14  

В Перми состоится первый региональный форум фотографов и видеографов

В Перми состоится первый региональный форум фотографов и видеографов

 Он призван повысить профессиональный уровень фото и видео услуг, познакомить с тенденциями и путями развития фото и видео бизнеса, представить новинки оборудования.

Первый пермский региональный форум фотографов и видеографов «Будильник» будет интересен как профессионалам, так и любителям фото и видео искусства. Мероприятие включает в себя выступления и мастер-классы по повышению личного профессионализма, грамотному ценообразованию, психологии эффективных переговоров, правилам создания фотокниг и др. Спикерами выступят лучшие представители event индустрии Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других городов. Ожидаемое количество участников более 200 фотографов и видеографов.

В первый день, 26 января, в музее современного искусства PERMM в частности выступят бизнес-тренер, психолог Алена Ефимова (г.Москва), фотограф Андрей Калугин (г.Екатеринбург), фотограф Александр Медведев (г.Санкт Петербург), видеограф Максим Дедков (г. Москва), маркетолог Андрей Старатович (г.Пермь).

Кроме мастер-классов на Форуме будут и другие интерактивные проекты, такие как фотосушка и розыгрыш билетов на ряд платных мероприятий.

«Мы задумали этот Форум, чтобы объединить наше профессиональное сообщество, вместе определить способы коммуникации с клиентом, поднять уровень оказания фото и видео услуг в Перми, - говорит один из организаторов, фотограф Сергей Королев. - Чтобы от мероприятия была практическая польза, пригласили для проведения мастер-классов лучших в своем деле. Кроме того, договорились провести проект «Фотосушка» - он особо будет интересен молодым фотографам, но, думаю, не только им».

В рамках «Фотосушки» у каждого посетителя Форума будет возможность обменять свою фотографию на работу профессионального фотографа.

Первый пермский региональный форум фотографов и видеографов «Будильник» пройдет 26 января в музее современного искусства PERMM по адресу: г. Пермь, Б. Гагарина 24. Торжественная церемония открытия форума состоится в 26 января в 10:00, церемония закрытия в 26 января в 20:30. Мастер – классы спикеров состоятся 27-28 января.

Организаторы: креативное агентство «Рыжая Ворона», «Союз профессиональных фотографов», свадебное агентство «Beautiful Life», Музей современного искусства PERMM при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского. Все подробности и регистрация на Форум в нашем паблике vk.com/fvforum.

Все новости компаний