Недвижимость
  1. Недвижимость
 22 декабря 2014, 10:32  

Офис компании «ТАЛАН» теперь работает без выходных

Офис компании «ТАЛАН» теперь работает без выходных

 В связи с повышенным спросом на недвижимость для удобства клиентов офис продаж компании «ТАЛАН» продлил время работы. Теперь в будни офис работает с 9 до 20 часов,а суббота и воскресенье стали рабочими днями.

Алексей Терентьев, директор департамента продаж компании "ТАЛАН" в Перми:
- Как правило, людям комфортно решать жилищный вопрос в свободное от работы время. Мы изменили режим работы, чтобы клиентам было удобно.
Важно, что купить квартиру и подобрать ипотечную программу можно в одном месте – офисе продаж компании «ТАЛАН».

Покупатели квартир имеют возможность на месте выбрать, бесплатно забронировать квартиру и получить консультацию по ипотеке. Ипотечный брокер помогает клиенту сориентироваться в предлагаемых банками программах и выбрать оптимальную, в зависимости от ситуации. Сформировать необходимый пакет документов и отправить заявку из офиса компании «ТАЛАН» можно в несколько банков одновременно. Все это увеличивает шанс на получение одобрения и подписание кредитного договора на самых выгодных условиях.

Также в декабре компания «ТАЛАН» изменила график работы мобильного офиса на строительной площадке нового дома «Вместе» (Подлесная, 43а). Теперь двери мобильного офиса открыты и в субботу. Пермяки смогут получить консультацию по приобретению квартиры в новом доме «Вместе» и своими глазами увидеть строительство дома.

Теги:
Все новости компаний