Недвижимость
  1. Недвижимость
 18 декабря 2014, 17:51  

Почти половина квартир в современном квартале «Новый центр» уже проданы

Почти половина квартир в современном квартале «Новый центр» уже проданы

Компания «ТАЛАН» подвела итоги первых месяцев продаж современного квартала «Новый центр», расположенного на пересечении улиц Революции и Сибирская.

Алексей Терентьев, руководитель департамента продаж компании «ТАЛАН» в Перми:

— Первый месяц продаж показал, что самыми востребованными у наших клиентов стали 2 и 3 комнатные квартиры. Их доля в объеме продаж месяца составляет около 75%. В основном здесь покупают квартиры семьи с активной жизненной позицией в возрасте 30-45 лет. Для них важно быть в центре событий. Как правило, у будущих жильцов «Нового центра» есть дети. Поэтому они оценили близость хороших школ, парка и театров.

На сегодняшний день 44% квартир уже нашли своих будущих жильцов.

Игорь Юфарев, директор агентства недвижимости «Новые дома»:

По мнению наших клиентов, современный квартал «Новый центр», один из самых интересных объектов в Перми. Количество обращений по квартирам здесь очень высокое.

Рост цен за первый месяц продаж составил в среднем 17 — 18%. Больше всего подорожали 3-комнатные квартиры — на 20%.
Современный квартал «Новый центр» — новый многофункциональный комплекс на улице Революции. На территории двух кварталов разместятся три современных жилых дома комфорт-класса общей площадью 30 тысяч квадратных метров. На первой линии откроется торговая галерея — 10 тысяч квадратных метров современных ликвидных коммерческих помещений. Здесь будет открыт большой продуктовый супермаркет, отделение банка, салон красоты, концептуальный ресторан, а также бутики известных брендов.

Все новости компаний