Недвижимость
  1. Недвижимость
 06 августа 2014, 17:04  

На ул. Красноборской в Перми могут открыть еще один магазин ритуальных услуг

На ул. Красноборской в Перми могут открыть еще один магазин ритуальных услуг

Сегодня комиссия по ПЗЗ рассмотрела заявление собственника земельного участка площадью 591 кв.м., расположенного в садоводческом товариществе «Коллективный сад №240» по ул. Красноборская, 142 в Дзержинском районе Перми о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования – «магазины» в территориальной зоне садовых и дачных участков (Р-3).

«В настоящее время этот земельный участок используется как садовый. Заявитель просит предоставить вид условного использования для размещения на нем магазина ритуальных услуг. Земельный участок уже исключен из состава Садоводческого некоммерческого товарищества, оформлен в частную собственность», - сообщили в департаменте градостроительства и архитектуры.

Андрей Ярославцев, председатель комиссии, поинтересовался, известно ли мнение администрации района по поводу создания такого магазина. «Эта тема довольно старая. Здесь зафиксировано достаточно много жалоб на незаконную торговлю и изготовление памятников», - пояснил Андрей Ярославцев. Он предложил запросить мнение администрации Дзержинского района относительно предоставления условно разрешенного вида использования участка по ул. Красноборской, 142 под магазин.
 

Все новости компаний