McDonald’s откроет третий ресторан в Перми в ТРК «Семья»

McDonald’s откроет третий ресторан в Перми в ТРК «Семья»

Сеть McDonald’s откроет еще один ресторан в Перми в ТРК «Семья». Об этом сообщила сегодня Елена Жданова, директор УК «ЭКС». «С компанией McDonald’s уже достигнуты договоренности, сейчас мы обсуждаем срок открытия ресторана в ТРК «Семья». Поскольку по нашим техническим и юридическим возможностям, это скорее всего, начало 2015 года, а McDonald’s хотели бы встать на аренду в конце этого года. На сегодняшний день мы находимся на стадии обсуждения этого вопроса», - рассказала Елена Жданова

McDonald’s расположится на фуд-корте ТРК «Семья», заняв часть площадей ресторанов «Алендвик». Таким образом, «Алендвик» останется в «Семье», но не в формате 4 – 5 концепций, а в формате двух, пояснила Елена Жданова.

Напомним, компания McDonald’s анонсировала открытие 10 ресторанов в Перми. Помимо УК «ЭКС» переговоры о размещении ресторанов сети McDonald’s в бизнес-центре Green Plaza вела также девелоперская группа «РИАЛ», однако стороны не смогли договориться из-за невозможности организации автодрайва, то есть подъезда автомобилей прямо к кафе.

Все новости компаний