Город
  1. Город
 29 апреля 2014, 10:34  

Сегодня вечером движение в центре Перми перекроют на время репетиции Парада Победы

Сегодня вечером движение в центре Перми перекроют на время репетиции Парада Победы

Движение транспорта в районе Октябрьской площади сегодня будет перекрыто в связи с репетицией Парада Победы. Автомобилистам следует предусмотреть объезд с 19 до 23:45, общественный транспорт также изменяет график и маршруты движения.

Будет закрыто движение на улицах:

  • по нечетной стороне Комсомольского проспекта от ул. Ленина до ул. Пушкина, включая перекрестки с ул. Луначарского, ул. Екатерининской;
  • по четной стороне Комсомольского проспекта от ул. Монастырской до ул. Пушкина, включая перекрестки с ул. Луначарского, ул. Екатерининской, ул. Пермской. По улицам Ленина, Советской и Петропавловской будет организована временная приостановка транспорта на время прохождения колонн;
  • по ул. Луначарского от ул. Газеты Звезда до ул. Куйбышева, включая перекресток с Комсомольским проспектом;
  • по ул. Екатерининской от ул. Газеты Звезда до ул. Куйбышева, включая перекресток с Комсомольским проспектом.

Изменения в маршрутах общественного транспорта:

  • Автобусные маршруты №68 и №14 от пересечения улиц Екатерининская и Сибирская будут следовать по улицам Сибирская, Пушкина, Попова, Ленина, в обратном направлении от пересечения улиц Ленина и Попова - по улицам Попова, Пушкина, Николая Островского и далее по привычному маршруту.
  •  
  • Автобусный маршрут №11 «э» в прямом направлении от пересечения улиц Екатерининская и Сибирская будет следовать по улице Сибирская, затем по улице Пушкина. Автобусы №3 будут следовать по улицам Сибирская и Пушкина, автобусы №10 и №60 по улицам Пушкина, затем Попова и далее по маршруту. Автобусы №7 и №41 в направлении от Коммунального моста будут следовать до остановочного пункта «улица Попова».
  •  
  • Троллейбусный маршрут №1 от Комсомольской площади будет следовать по улицам Белинского, Сибирская, Монастырская, в обратном направлении от пересечения улиц Монастырская и Сибирская по улицам Сибирская, Белинского, Куйбышева и далее по маршруту следования. Троллейбусы маршрута №5 в направлении центра города будут курсировать до остановочного пункта «Комсомольская площадь».
Все новости компаний