Недвижимость
  1. Недвижимость
 03 февраля 2014, 17:54  

ПЗСП меньше, чем за год, построил новый дом в микрорайоне Пролетарский

ПЗСП меньше, чем за год, построил новый дом в микрорайоне Пролетарский

Началось заселение в новом доме от ПЗСП по ул.Костычева, 44а. 3 февраля в новостройке появились первые жильцы, приглашенные на приемку квартир. «Письма счастья» от ПЗСП с извещением о вводе дома в эксплуатацию получили 94 семьи – почти на полгода раньше намеченного срока. Строительство современного жилого дома серии Э-600 было выполнено менее, чем за год.

10-этажный 2х-подъездный дом от ПЗСП по ул. Костычева, 44а – предпоследний в жилом комплексе «Новая Пролетарка». В этом комплексе также - дома по ул. Докучаева, 40, 40а, 40б, 40в и ул. Костычева, 44. Они расположены вокруг сосновой рощи, которую строители не только сохранили, но и благоустроили – среди сосен проложены прогулочные дорожки, установлены скамейки и организованно освещение, устроены песочницы и горки для малышей, качели и карусели для ребят постарше, а также турники и уличные тренажеры.

Как отмечают специалисты ПЗСП, комплексная застройка микрорайона имеет серьезные преимущества, в частности – позволяет планировать максимально комфортное благоустройство придомовой территории, в том числе асфальтирование проездов, организацию мест отдыха.

В квартирах дома по ул.Костычева, 44а выполнена улучшенная отделка – установлены качественные окна и металлические двери собственного производства ПЗСП, встроены шкафы-купе, выложена плитка на кухнях и в ванных комнатах.

Именно возле этого дома минувшей осенью были посажены 36 маленьких кедров, подаренных микрорайону Пролетарский депутатами Пермской городской Думы.  

Все новости компаний