Город
  1. Город
 11 ноября 2013, 14:12  

В Перми ищут директора по персоналу для работы на Олимпийском объекте в Сочи

В Перми ищут директора по персоналу для работы на Олимпийском объекте в Сочи

На сайте рекрутингового агентства HeadHunter ОАО «Центр передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края «Омега» разместило вакансию. Ведется поиск директора по персоналу с зарплатой от 100 тысяч рублей. Также отмечается, что работать новому сотруднику придется в Сочи на одном из Олимпийских объектов.

О компании, ведущей поиск сотрудника, на ее сайте рассказывается, что основана она была с целью организации и проведения конкурсов по подрядным торгам на ремонтные, строительные и дорожные работы, финансируемые за счет бюджетных средств. Единственным акционером является Краснодарский край в лице департамента имущественных отношений Краснодарского края. «В 2009 году ОАО «Центр «Омега» назначено ответственным исполнителем по созданию объектов, предусмотренных Программой строительства Олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта», - также отмечается на сайте организации.

Требований к кандидатам на должность директора по персоналу предъявлено внушительное количество. Опыт работы: 3-6 лет, желательно в сфере управления отелями или в обучающих, культурных заведениях. Обращаться в компанию, как поясняется, могут ректор института или училища, директор музея или галереи. Также приветствуется опыт в гостиничном бизнесе. В подчинении нового сотрудника окажутся 6 человек, ему, к слову, придется пройти испытательный срок длительностью 3 месяца.

Все новости компаний