Политика
  1. Политика
 21 октября 2013, 12:26  

Место ближайшего заседания законодательного собрания Пермского края пока не определено

Место ближайшего заседания законодательного собрания Пермского края пока не определено

В своем блоге председатель законодательного собрания пермского края Валерий Сухих сообщил о работе, предстоящей парламенту, на этой неделе. В преддверии пленарного заседания он отметил, что сегодня состоится Консультативный Совет и Совет руководителей фракций. На этих площадках обсудят проект повестки дня основного заседания. Последняя, на сегодня, насчитывает 87 пунктов. Также сформирован список из дополнительных вопросов, которых пока шесть.

Заседания всех комитетов, кроме бюджетного, пройдут во вторник в связи с тем, что необходимо принять решение по проекту закона  о бюджете Пермского края на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов  всеми комитетами. После начнет работу комитет по бюджету, который, выступает в качестве головного при рассмотрении главного финансового документа региона на этапе подготовки к пленарному заседанию.

«Большое количество вопросов предполагает проведение заседания в двух дневном режиме – 24 и 25 октября. Пока не утверждено место проведения очередного пленарного заседания. Точка в определении “дислокации” будет поставлена после обсуждения вариантов с коллегами в рамках  заседания Консультативного Совета», - добавил Валерий Сухих. 

Все новости компаний