Город
  1. Город
 02 октября 2013, 11:24  

В Пермском крае организуют «горячую линию» по пуску тепла в жилые дома

В Пермском крае организуют «горячую линию» по пуску тепла в жилые дома

В Пермском крае с 3 по 18 октября будет действовать «горячая линия» по пуску тепла в жилые дома и на социальные объекты. Ее проводит инспекция государственного жилищного надзора Пермского края. Обращения, поступающие от населения, будут рассматриваться инспекторским составом, при необходимости специалисты приедут на место. Заявления жителей планируют держать на контроле до момента восстановления теплоснабжения.

«Такая оперативная связь с населением позволяет выделить жалобы, связанные с прохождением отопительного сезона из общего потока обращений, поступающих в Инспекцию, оперативно устранить нарушения и обеспечить право граждан на теплый дом», - отмечает начальник Инспекции государственного жилищного надзора Пермского края  Светлана Токмакова.

Жалобы на отсутствие тепла можно передать специалистам инспекции с 9.00 до 18.00 по телефонам: (342) 237-74-45, (342) 237-74-54. Подать заявление можно также на сайте инспекции. Для того, чтобы обращение с сайта было оперативно рассмотрено, необходимо указать: ФИО, полное описание проблемной ситуации; почтовый адрес с указанием номера квартиры; название управляющей организации; контактный телефон. 

Все новости компаний