Газета
  1. Газета
 12 августа 2013, 13:20  

Копилка достижений ООО «КВИН»

Подводя итоги 2012 года, приятно сказать, что минувший год оказался для компании «КВИН» богат на цифры: количество инвестиций в развитие составило 100 млн руб., в пиковый сезон продаж (август-октябрь) отгрузка продукции осуществлялась на сумму 800 млн руб. в месяц. Если в 2011 года холдинг располагался на 35-м месте в ТОП-300 предприятий Пермского края, то в 2012-м поднялся на 31-е, что говорит об увеличении объемов производства и продаж компании – не только среди предприятий Пермского края, но и страны в целом, включая ближнее зарубежье.

В этом году ООО «КВИН» в июле отметило 20-летие, вступив в новую десятку лет с увеличением площадей и производственных возможностей. С ноября 2012 года идет строительство нового цеха на приобретенной ранее территории, прилегающей к Пермскому заводу профнастила и Металлоцентру по адресу Дзержинского, 43. В новом цехе планируется запустить дополнительные линии по производству металлочерепицы и профнастила, что увеличит объем выпуска продукции Пермского завода профнастила на 10-20%. Однако компания расширяет не только прилегающие территориальные возможности, но и заботится о расположении по новым адресам, увеличивая точки продаж и филиалы. Все это обеспечивает удобство клиентам, а также направлено на привлечение дилеров и новых партнеров в Пермском крае и за его пределами.

Возрастающее год от года количество работников во всех подразделениях ООО «КВИН» также характеризует компанию как динамично и стабильно развивающееся предприятие. Сегодня в компании работают более 400 человек, основными принципами деятельности которых являются максимальный сервис и обеспечение высокого качество продукции.

Следующим достижением компании стала победа хоккейной команды предприятия «КВИН-Гайва» в Сочи на II Всероссийском фестивале по хоккею среди любительских команд. Команда, спонсируемая предприятием и включающая в состав несколько сотрудников ООО «КВИН», на протяжении всего чемпионата была лидером и с успехом стала абсолютным чемпионом. По возвращении спортсменов в родной город губернатор Пермского края В.Ф. Басаргин лично поздравил команду на очередном матче.
 

Все новости компаний